Механизированная штукатурка Москва

Установка двери своими руками. Москва

  1. Механизированная штукатурка Москва
  2. Блог
  3. Установка двери своими руками. Москва

Установка двери своими руками. Москва

Вполне логичным решением после окончания ремонта в квартире является установка новых дверей. Ведь без них квартира имеет неопрятный вид и отсутствие уюта. Кроме того двери помогают сделать зонирование вашего дома.

Установка двери своими руками. Москва

С чего начать процесс Установка двери своими руками

Начать рекомендуем с вызова замерщика, который правильно измеряет габариты заказываемых дверей и составит смету на необходимые материалы, с помощью которых двери будут монтироваться. На этом этапе важно выбирать надежную компанию, чьи сотрудники смогут дать рекомендации, которые будут по-настоящему полезны. К сожалению, сегодня еще встречаются безразличные представители компаний, которым совершенно не интересны ваши желания и потребности.
Из личного примера вспоминается замерщик, который рекомендовал установить новые двери, не снимая старых коробок.

Поэтому, если для вас неприемлем вариант «как-нибудь», то вызывайте замерщика, но обращайте внимание на его компетентность. Да и стоить это будет в пределах 300 рублей.

✔   Также рекомендуем обратить внимание, что обычная ширина проемов 70-80 сантиметров. Однако многие почему-то хотят ее уменьшить. Мы этого делать не рекомендуем, так как при необходимости проноса габаритных вещей в квартиру могу возникнуть неприятные затруднения.  

Посмотрите, поместятся ли идущие в комплекте наличники как есть или придется их обрезать. Если так, то представьте себе вид обрезанного наличника и потом решайте, какой ширины дверь вы все-таки хотите.
И обязательно советуем заранее продумать, куда ваши двери должны распахиваться, так как потом изменить направление будет невозможно. А неправильно открывающиеся двери способны создать крайне некомфортные условия для жильцов.

Здесь главное не спешить и все делать аккуратно. Так как теоретически процесс несложен, но в процессе установки могут появиться непредвиденные ситуации.

Итак, начинаем с демонтажа старых дверей, если они есть. Подход к этой работе завит от того, нужны ли вам еще для чего-то старые двери. Соответственно и подход к демонтажу будет разный. Но в любом случае сначала снимаем дверь с петель, с помощью удобных вам инструментов достаем старую коробку и очищаем стены от остатков болтающихся материалов.

Установка новой коробки

Для начала  замеряем размер поперечной перекладины, который нужно отрезать, предварительно приложив ее к проему. То же самое касается и продольных элементов. Далее скрепляем их с помощью саморезов. Обратите внимание, что важно соблюсти сохранение технологического зазора между коробкой и дверью (4-5 мм). Это позволит обеспечить легкое движение двери и поможет избежать притирки.

Можно встретить советы врезать петли перед сбором коробки, но мы рассмотрим вариант после.

✔   Начинаем врезку петель с дверного полотна. Сначала  отмеряем по 20 см снизу и сверху. По каждой метке очерчиваем контур петли.

✔   Затем, используя стамеску, делаем выемки для наших петель.

✔   После этого соединяем коробку с дверью и очерчиваем контур петли на коробке.

✔   Не забудьте на этом этапе также проконтролировать сохранение зазора между дверью и коробкой. 

Заказать механизированную \ Машинную штукатурку стен можно в таких районах Москвы:

Найти наших рабочих можно в: Химки, Красногорск,Долгопрудный, Домодедово, Звенигород, Истринский район, Дедовск, Королёв, Нахабино, Ленинский район, Лобня, Можайский район, Можайск, Мытищи, Ногинск, Старая Купавна, Электроугли, Одинцовский район, Голицыно, Кубинка, Одинцово.

Штукатурка стен - это необходимый этап ремонтных работ. Устройство штукатурки в жилом помещении прямо влияет на качество вашего пространства и приблизить помещение к образу идеального дома.

Каждый клиент получает индивидуальный и взвешенные цены для вашей квартиры, дома, таунхауса, дачи, офиса или склада.

💬: Установка двери   /   👷   /   (2021-03-25)   /   📂 Блог
Механизированная штукатурка Москва